晩節 - по ту сторону небес

ролевая Bleach
Текущее время: 25-04, 17:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 23:55 
Не в сети
суровый Гм-чег^^
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08, 21:20
Сообщения: 233
Откуда: Москва
5 минут боя пролетели незаметно, яркая вспышка света и Сой Фонг открыла глаза в палате 4-ого отряда.

-С вами всё в порядке? Вас нашли 4 часа назад в Сейретее без сознания, судя по всему на вас кто-то напал, и как-то влилял на ваше сознание - взволнованным голосом говорила Унохана, стоящая рядом с постелью, на которой лежала Сой Фонг, и следящая за показаниями различных приборов.

При всё при этом где-то недалеко очень слабо чувствовалась реяцу того самого арранкара.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 13:05 
Не в сети
Обижен на всех и жутко лисоморд.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 14:28
Сообщения: 298
СОЙ ФООНГ!!! МЫСЛИ НАДО ПИСАТЬ КУРСИВОМ. Вот так Обращай внимания на мои замечания а то я буду злым ^^

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 13:12 
Не в сети
личный телохранитель Йору
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-10, 16:49
Сообщения: 30
Откуда: Seireitei
Сой Фонг, ослепленная режущим и невыносимо ярким светом, каким он ей по крайней мере показался, на секунду зажмурилась. Но в эту же секунду до нее окончательно дошел смысл сказанного и девушка, резко распахнув глаза, села на больничной кровати.
-Унохана-тайчо! Расскажите мне все, что известно! Нет, я должна идти прямо сейчас!...
Но тут же на нее накатилась ужасающая волна слабости, как будто всю ее рейатсу кто-то высосал в один миг. В глазах все помутилось, впереди запрыгали белые точки, подозрительно напоминавшие ей почему-то маску того самого ненавистного арранкара. Даже дышать стало труднее, как после 10-километровой пробежки в мире живых.
"Да что же это?! Нет, я должна это перебороть! Ради Йоруичи-сама!"
Капитан, стараясь не стонать, опустилась на подушки.
-Почему я не чувствую своей рейатсу?
Кроме того рейатсу арранкара явственно ощущалалась где-то неподалеку, что сначала показалось Сой Фонг остатками сна, но затем, когда сон окончательно ушел, пришлось признать факт-арранкар действительно существует.
"Чертовщина какая-то... Йоруичи-сама наверняка сразу же нашла бы выход на моем месте... Я должна быть сильнее ради нее!"

P.S. Ичимару-тайчо, гомен-гомен, все выделила)
А почему вы были в шоке от первого поста?)
Таких больших постов еще не было... Просто отлично, мне очень понравилось, поэтому и репу поднял


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 13:48 
Не в сети
суровый Гм-чег^^
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08, 21:20
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Увидев резкие движения Сой Фонг, Унохана её остановила:

-ВАм не следует делат сейчас резких движений, вашу реяцу заблокировала я с помощью кое-каких препаратов, кроме того скорее всего вы чувствоваете жуткую усталость - это от того что ваш мозг напряжённо работал, сейчас он посылает обманные импульсы через пару минут это пройдёт, ближайшие полчаса вы должны лежать и не напрягать себя, если вы попытаетесь убежать мне придёться вколоть вам успокоительное.

Унохана отшла от Сой Фонг после этих слов, на секунду её лицо вздрогнуло и она позвала Котэцу:

-Исанэ, где на территори нашего отряда скрывается чужеродное реяцу, ты знаеь что надо делать.
-Да тайчо, я немедленно займусь.

Реяцу арранкара было очень слабым и надвигалось с места, видимо после применения своей способности ему нужно было какое-то время отдохнуть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 14:47 
Не в сети
личный телохранитель Йору
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-10, 16:49
Сообщения: 30
Откуда: Seireitei
Все внутри Сой Фонг буквально кипело, мало того, что она не знает, что происходит, Унохана явно от нее что-то скрывает, так и рейатсу просто напросто практически испарилась... Сой Фонг ощущала себя как никогда слабой и беспомощной, последний раз что-то подобное было разве что лет сто пятьдесят-двести назад, когда она только-только начинала свою карьеру шинигами... И не в правилах девушки было просто лежать на этих до ужаса стерильных больничных подушках подключенной под бдительным надзором четвертого отряда к каким-то мигающим приборам.
-Унохана-тайчо, постойте кудасай! Вы мне так и не объяснили, что же произошло. Я чувствую, что вы что-то знаете. Да, и где Йоруичи-сама?...
"Я должна отсюда выбраться и узнать всю правду. Это мой долг как одного из капитанов Готей-13 и как личного телохранителя Йоруичи-сама!"
Неизвестная, и уже порядком надоевшая рейатсу арранкара не давала спокойно закрыть глаза хотя бы на миг.
Сой Фонг краем глаза выглянула за окно. Солнечные лучи, которым явно не было никакого дела ни до арранкаров, ни до шинигами, радостно пробивались сквозь утренние облака, смотря на девушку дразнящими улыбками. Прохладный чистый ветер на мгновение приподнял прозрачную штору и тут же забыл про нее, улетев куда-то далеко. И это нехитрое действие окончательно убедило Сой Фонг в необходимости действовать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 15:08 
Не в сети
суровый Гм-чег^^
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08, 21:20
Сообщения: 233
Откуда: Москва
-Видимо мне придеться вколоть вам успокоительное - с фирменной улыбкой, которая бросала в дрожь всех шинигами без исключения, произнесла Унохана. Она подощла к какому-то шкафчику достала оттуда ампулу и шприц, наполнила шприц лекарстом и вколола его Сой Фонг в вену. После иньекции Сой Фонг ужасно захотелось спать и те остатки сил, которые у неё остались бесследно исчезли, последнее что услышала Сой Фонг перед тем как потерять сознание так это разговор Уноханы и Котецу, которая вернулась в комнату.

-Унохона-тайчо на крыше северного крыла был обнаружен арранкар, его реяцу была крайне слаба, поэтому мы не могли заметить его раньше, при попытке его задержания он оказал сопротивление и в итоге был уничтожен.

-Понятно спасибо, значит его реяцу была слабой?

-Да и у него был странный занпакто.

-Хмм видимо этот арранкар как-то мог воздействовать на подсознание, но эта способность отняла у него много сил, думаю с Сой Фонг-тайчо всё будет в порядке, но надо усилить посты, иначе подобное может повториться, передай всё это командующему.

-Да тайчо, немедленно передам.

Звук закрываемой двери и Сой Фонг окончательно провалилась в сон, на этот раз приятный.


Всё поверка закончена, отлично пишешь, только не забывай что мысли курсивом, а переходы жирным шрифтом. Можешь начинать играть.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Юкио 10-10, 19:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 17:38 
Не в сети
Обижен на всех и жутко лисоморд.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 14:28
Сообщения: 298
Да, скорее в игру! Отличная проверка!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB