晩節 - по ту сторону небес

ролевая Bleach
Текущее время: 26-04, 10:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проверка Сой Фонг.
СообщениеДобавлено: 06-10, 17:39 
Не в сети
суровый Гм-чег^^
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08, 21:20
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Ранее утро, только только ночные часовые сменились с дневными. Сой Фонг спокойно прогуливалась на шунпо по Сейретею, ничто не тревожило её до тех пор, пока она не добралась до башни раскаяния. На башне раскаяния большими красными буквами красовалась следующая надпись:

Йоруичи + Сой Фонг = любоффь

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 18:02 
Не в сети
Обижен на всех и жутко лисоморд.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 14:28
Сообщения: 298
Так что за беспредел? Юки проверки не для развлекаловки а для проверки знания роли.
Твой пост должен быть примером для постов новых игроков. Так что удосужься писать нормальные а не детсадовские посты. Читай мою проверку Вандервайсу. Вот так должно быть!

Прошу прощения за беспокойство Ich Gin ^^

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 18:06 
Не в сети
личный телохранитель Йору
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-10, 16:49
Сообщения: 30
Откуда: Seireitei
Глаза Сой Фонг расширились, сперва удивленно, затем-когда смысл случившегося окончательно дошел до нее, уже возмущенно. Щеки незамедлительно запылали, что можно было увидеть на лице капитана 2 отряда чрезвычайно редко.
"Как...кто..что...почему.....что делать..."-мысли лихорадочно забегали в голове.
Сой Фонг машинально огляделась по сторонам, нет ли кого поблизости.
Какая-то часть капитана в экстазе ликовала от одного вида таких слов, но она быстро была подавлена здравым смыслом. Постепенно смятение охватывало ее все больше, что было совсем не похоже на нее. Она была подготовлена к схваткам с любым противником, могла выживать в самых экстремальных ситуациях, использовать самые сильные техники, но вот к такому Сой Фонг явно не была готова.
Все ее чувства захватило возмущение, но поддаваться эмоциям было нельзя.
"Нужно срочно это уничтожить, затем по остаткам рейатсу, по расспросам, как угодно, но выследить того, кто это сделал. Главное, чтобы это ни в коем случае не долетело до Йоруичи-сама, не потревожило ее, забот у нее и так хватает...."
Теперь следовало подумать, как же уничтожить надпись. Слишком сильные техники явно отменялись, нехватало еще начать день с разрушения башни раскаяния... Мысль о том, чтобы воспользоваться обыкновенными тряпкой и мылом даже не думала появиться в голове капитана. В конце концов не для того же она тренировалась все эти годы, чтобы выполнять работу уборщицы. Приказывать отмыть стену 4 отряду так же не было хорошей идеей, ведь никто не должен знать о такой выходке.
Можно было бы попросить эту девчонку, Орихиме, вернуть стену в первоначальное состояние, да и та вряд ли кому-нибудь стала бы рассказывать об этом. Но, что самое главное, ее не было в Обществе душ, да и прибегать к чьей-либо помощи Сой Фонг не привыкла.
"Можно попробовать слабое кидо"-на свой страх и риск решила капитан, а решать нужно было незамедлительно, ведь скоро должен был проснуться весь Сейрейтей и кто-нибудь обязательно пройдет здесь и увидит эту самую надпись.
"Hadou no yon. Byakurai!"-воскликнула капитан, предварительно отойдя на добрых 10 метров, чтобы урон строению был нанесен самый что ни на есть минимальный...

З.Ы. мне продолжать?))) :grin:
З.З.Ы. прочитала пост Ичимару-тайчо... Так что мне писать?....


*в шоке от поста* ммм мысли курсивом пожалуйста.... Вот видишь, Юки))


Последний раз редактировалось Soi Fong 07-10, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 18:32 
Не в сети
суровый Гм-чег^^
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08, 21:20
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Заклятье которое должно было уничтожить надпись привело ровно к противоположному эффекту, надпись только увеличилась, почти в два раза. В тоже время с ближайшей крыши кто-то, отлично прятавший своё реяцу наблюдал за действиями Сой Фонг записывая всё в небольшой блокнот. Что-то тихонько пробормотав это существо устроилось поудобнее с интересом ожидая последующей реакции капитана 2-ого отряда. Надпись же после после атаки начала испускать очень маленькое и непонятное реяцу.



P.S. Норм всё мы разобрались пиши дальше, мне пока что стиль очень нравится

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 19:11 
Не в сети
личный телохранитель Йору
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-10, 16:49
Сообщения: 30
Откуда: Seireitei
Только-только начавшие успокаиваться эмоции всколыхнулись с новой силой, заставив щеки капитана вновь залиться краской, на этот раз уже от ярости. Это явно не было просто чьей-то невинной шуткой, раз слабенькое заклинание вызвало подобного рода реакцию.
Рейатсу капитана отреагировало на неудачу по-своему, окутав девушку серебристо-серым облаком. Но такие всплески духовной силы никак не входили в планы Сой Фонг, ведь они вполне могли быть замечены каким-нибудь особо старательным новичком-рядовым, вставшим с утра пораньше, дабы заслужить поощрение начальства. Колоссальным усилием воли девушка подавила рейатсу и буквально заставила себя дышать ровнее. В конце-концов выход она найти должна, всегда находила...
Успокоившись, она вдруг смутно почувствовала то, что ранее было незаметным-слабое-слабое рейатсу, исходящее от надписи, увеличившейся вдвое. Сой Фонг подошла ближе, приложила руку к стене, закрыла глаза и полностью сконцентрировалась на почти незаметных, но при том явно ощущаемых волнах духовной силы. Она была какой-то смутно знакомой, капитан определенно чувствовала ее не в первый раз, но этого "смутно" было явно недостаточно, чтобы узнать ее владельца. Как будто кто-то наложил невидимый барьер то ли на это рейатсу, то ли на чувства самой Сой Фонг, выяснять это не было времени. Кроме того, что-то в этом рейатсу было подозрительно-странное, но понимала это тайчо скорее на уровне интуиции, нежели чего-то еще.
Однако предположений и догадок было слишком много, чтобы выбрать что-то одно, а времени проходило все больше и больше.
"Кидо не действует, более сильные заклинания использовать я не стану, исходя из реакции надписи на четвертый путь разрушения. Можно предположить, что шунко подействует также, если не хуже... Кроме того, это настолько сильная атака, что преспокойно может превратить стену в песок... "-вполне разумно рассудила девушка.
Ситуация совершенно явно выходила из-под контроля капитана, и это злило сильнее всего.
"Зампакто здесь также ничем не поможет... Хотя..если это какой-то яд... то сузумебачи его нейтрализует и надпись исчезнет... Но кому придет в голову писать что-то на стене ядом... Однако, кому вообще могло прийти в голову сделать такое, и при том как ему это удалось? Я никогда не встречала подобных техник. Не отмывать же ее руками?!!!!"
Воображение Сой Фонг начало совершенно не вовремя рисовать картины будущих пыток, которые она несомненно отработает на авторе этих нехитрых слов. Но время шло, а выход наотрез отказывался приходить на ум...
"Нужно выследить виновника, он то точно знает, как избавиться от надписи!". В том, что ей удастся выпытать из таинственного обладателя этой не менее таинственной рейатсу ответ, она даже не сомневалась.
Оставалось самое трудное-найти его.
"Кроме того необходимо как-то сделать так, чтобы никто не приближался сюда..."


Последний раз редактировалось Soi Fong 07-10, 13:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 20:15 
Не в сети
суровый Гм-чег^^
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08, 21:20
Сообщения: 233
Откуда: Москва
За реакцией Сой Фонг внимательно следил
наблюдатель......записывая каждое её слово и жест в свой блокнот.
-А если добавим это - тихонько пробурчал незнакомец, и щелкнул пальцами. К месту нанесения надписи подошел синигами, судя по внешнему виду и реяцу - рядовой.

-Сой фонг-Тайчо ? Что вы тут делаете.
Тут рядовой увидел надпись.
-Это что правда? Неужели вы и Йоруичи-сама? Ходили слухи но то что это правда, быть не может!

На лицу новоприбывшего синигами заиграла улыбка, судя по его лицу, он уже видел как рассказывает своим друзьям по бутылке эту новость.


_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 20:34 
Не в сети
личный телохранитель Йору
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-10, 16:49
Сообщения: 30
Откуда: Seireitei
Новая волна смущения и возмущения окатила Сой Фонг. Но она не дала эмоциям ни малейшего шанса выступить на лице. Нехватало еще, чтобы этот мальчишка решил, будто его слова возымели хоть какое-то действие над капитаном.
-Как ты смеешь так разговаривать с капитаном? Из какого ты отряда?-жесткий голос хрупкой на вид девушки так и излучал металлические нотки. От такого тона поежился бы даже Менос Гранде...
"Как будто нарочно кто-то приказал ему прийти сюда"-мелькали в голове мысли,-я немедленно должна выяснить, кто за этим стоит!"
В том, что кто-то учинил против нее заговор, сомневаться не приходилось-желающих заполучить пост капитана было не мало, а скандал, в который так нагло грозила вылиться эта невинная на первый взгляд шутка, мог нанести немаленький урон ее почти безупречной репутации.
Но сейчас нужно было что-то делать с этим позволившим себе непростительные фамильярности наглецом, с довольной улыбкой уставившимся на капитана как на девчонку-подростка.
"Спокойно. Нельзя использовать магию или оружие против своих. Это противоречит всем правилам и может повлечь серьезные последствия."-мысленно повторяла про себя как мантру Сой Фонг. Но воображение упрямо подсовывало все новые и новые способы поставить этого шинигами на место...


Последний раз редактировалось Soi Fong 07-10, 13:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 20:49 
Не в сети
суровый Гм-чег^^
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08, 21:20
Сообщения: 233
Откуда: Москва

-Она злиться.........интересно, но думаю что тут всё понятно таким простым воздействием её очень просто отвлечь, а если мы кое что изменим? - тихонько проговорил себе под нос наблюдатель.

-Я из 10-ого отряда - воскликнул рядовой: если я всё правильно понимаю если кто-либо узнает о надписи у вас будут большие проблемы разве нет? Будь я на вашем месте ни за что бы не вёл себя так с тем кто может принести мне массу неприятностей. Кстати меня зовут Синдзи Ицуко. Так что попрошу обращаться ко мне по имени, ведь я могу сделать так что вы лишитесь своего места, ведь у меня теперь есть доказательства.
С улыбкой от уха до уха Синдзи заснял надпись на цифровой фотоаппарат, который он видимо забрал из мира живых.
Ну так что? Я думаю за определенную цену я отдам вам этот аппарат и никому ничего не скажу. Согласны на сделку?

Как она на это отреагирует........интересно, хм видимо её уже кто-то нашёл контроль ослабевает, но время у меня ещё есть, так что продолжим.......молвил себе под нос наблюдатель, но на этот раз он сказал это слишком громко и часть фразы могла быть услышана чуткими ушами капитан 2-ого отряда.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 21:41 
Не в сети
личный телохранитель Йору
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-10, 16:49
Сообщения: 30
Откуда: Seireitei
"Значит шантаж? Чтож, совершенно очевидно что этот Синдзи, как он себя назвал, вовсе не случайный прохожий, он явно был вызван тем, кто это устроил, если конечно сам не является зачинщиком."
В сознании капитана постепенно начали складываться крошечные кусочки мозаики, маленькие еще, чтобы увидеть и понять всю картину, но достаточные, чтобы начать действовать.
-Синдзи, не так ли? Послушай, Синдзи,-голос Сой Фонг стал угрожающе мягким,-неприятности, причем весьма и весьма крупные, ждут скорее тебя за шантаж и неподчинение вышестоящему лицу, тем более капитану. У меня есть все полномочия, чтобы ты понес такое наказание, которое раз и навсегда отучит тебя от подобного рода развлечений. Кроме того, эта совершенно абсурдная надпись ни коим образом не может повредить мне. Это чистой воды хулиганство, наказание за которое понесет только его виновник.
Сой Фонг изо всех сил старалась, чтобы голос ее звучал ровно и холодно, и, надо сказать, ей это удавалось совершенно блестяще.
Вдруг ее тонкий слух поймал чьи-то слова, доносившиеся с соседней крыши и, судя по содержанию фразы, не было сомнений, что ее автор-тот самый виновник неспокойного утра капитана.
"Как будто кто-то проводит исследования, хочет увидеть мою реакцию на все... Уж не рук ли Маюри это дело?!...."
Мгновенно расставив приоритеты и рассудив, что важнее поймать того, кто на крыше, Сой Фонг, не дожидаясь ответа Синдзи, с помощью симпо в ту же секунду оказалась на крыше, откуда был услышан тот самый долгожданный голос.
Еще не видя его обладателя, девушка воскликнула:
"Bakudou no ichi. Sai!"
Это были ее рефлексы, сработавшие раньше, чем она смогла рассудить-а стоило ли это делать. Но в конце концов, такое заклинание вряд ли повлечет непоправимые последствия, а секунда задержки может стоить поимки ненавистного нарушителя спокойствия.


Последний раз редактировалось Soi Fong 07-10, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 21:57 
Не в сети
суровый Гм-чег^^
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08, 21:20
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Как только Сой Фонг оказалась на крыше, тот кто там находился исчез, причём он не перёшёл на шунпо, он просто исчез и возник рядом с Синдзи, который в свою очередь растаял в воздухе. Наблюдателем оказался арранкар, верхняя часть его лица была скрыто за остатками маски, он был одет в белую одежду как и все арранкары Лас Ночес. Подняв голову на Сой Фонг он презрительно произнёс:
Хм ты наконец-то меня обнаружила? Не прошло и часа, вот только это тебе не очень то поможет.

Арранкар вытянул руку вперёд и подчиняясь его приказу от стен откололись огромные куски камня,которые приняли вид шипов и с огромной скоростью полетели в капитана 2-ого.Шипы эти двигались со скоростью равной шунпо, что было практически невозможно.

-Погибнешь здесь погибнешь навсегда, так что советую не зевать!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 22:16 
Не в сети
личный телохранитель Йору
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-10, 16:49
Сообщения: 30
Откуда: Seireitei
Такого поворота событий она ожидала меньше всего. В голове пронеслась только одна мысль:"Зачем ТАКОЕ делать арранкарам?!". Но ситуация была настолько критической, что было не до выяснения этого вопроса. Сейчас жизнь Сой Фонг зависела только от нее. Но арранкар судя по всему не понимал, с кем связался. Оставалось только надеяться, что он не входил в Эспаду.
Тайчо, мгновенно оценив ситуацию, незамедлительно перешла на шунпо, не без усилий уворачиваясь от стремительно летящих в нее шипов.
-Hadou no sanjuusan. Soukatsui!-взрыв был направлен не на арранкара, а на уничтожение этих самых злосчастных шипов.
Осколок одного из них полоснул по щеке девушки, оставляя за собой тонкую полоску крови.
"Шиматта!"-выругалась она про себя.
Затем близко, насколько это позволяла ситуация, подобралась к арранкару, выхватила зампакто и проговорила:
"Jinteki Shakusetsu, Suzumebachi!"
Зампакто незамедлительно принял форму шикая. Теперь все зависело только от скорости и ловкости.


Последний раз редактировалось Soi Fong 07-10, 13:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 22:30 
Не в сети
суровый Гм-чег^^
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08, 21:20
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Что же умно вот только есть кое что что тебе следует знать - ухмыльнулся арранкар.

Секунда и занпакто Сой Фонг исчезло из её рук, и оказалось у арранкара в руках.

Интересная перчатка, сильный яд, слухи о тебе правдивы, вот только что будет еслия использую это на тебе?

Сой Фонг почувствовала только лёгкий укол и на её груди раскрыла крылья бабочка......капитан 2-ого прекрасно понимала что будет если в нэту бабочку попадут второй раз, но к несчастью она не заметила и первого движения, так что заметить второе было невозможно.

Была ещё одна вещь которая могла бы привлечь внимание Сой Фонг, за всё время её разговора и боя, ничего не изменилось в природе, не осветилось всё вокруг лучами солнца, не пришли синигами привлеченные звуками боя, кроме того несмотря на то что Сой Фонг использовала несколько заклятий кидо, она не чувствовала ни малейшей растраты реяцу или сил, и даже боль от раны нанесенной ей осколком каменного шипа доходила до неё как-то заторможено и слабо......


_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 23:09 
Не в сети
личный телохранитель Йору
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-10, 16:49
Сообщения: 30
Откуда: Seireitei
Глаза Сой Фонг расширились.
-Кисама!
"Ксо, да что же здесь творится?! Как он смог похитить мой зампакто?! Как он может его использовать? Это невозможно! Откуда у него такая сила? Что же происходит?! Не иллюзия ли все это?!"
Но на анализ ситуации времени не было. Драгоценные секунды капали в пустоту, точно так же так кровь из порезанной щеки и раны в груди.
Сой Фонг вновь перешла на шунпо, пытаясь наносить удар за ударом арранкару, в то же время уворачиваясь от собственного оружия.
"Только я знаю, как правильно и четко наносить им удары. Он этого знать просто не может. Это совершенно невозможно! Значит у меня есть шансы."
Она отскочила назад и все ее тело заволок поток шунко.
-Тебе не защититься от этой техники!


Последний раз редактировалось Soi Fong 07-10, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 23:21 
Не в сети
суровый Гм-чег^^
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08, 21:20
Сообщения: 233
Откуда: Москва

- Я не настолько глуп что бы позволить тебе при.......
Фраза арранкара прервалась на полуслове, внезапно со всех сторон раздался громоподобный голос.

-Сой Фонг-тайчо вставайте! Я ввела вам специальное лекарство вы вот вот проснётесь , в течении следующих пяти минут вы ни в коем случае не должны не получить ни одного повреждения. Этот голос принадлежал Унохане-тайчо

Ха незнаю кто это, но поверь ты получишь эти повреждения - злобно вскрикнул арранкар, переходя в атаку вот только движения его стали, замедленными и грубыми, никакой техники, лёгкий противник, кроме того наконец-то почувствовалось реяцу этого арранкара оно было крайне малым......

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 23:35 
Не в сети
личный телохранитель Йору
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-10, 16:49
Сообщения: 30
Откуда: Seireitei
"Это мой шанс!"-решила капитан и потоком шунко выбила свой зампакто из руки арранкара, тут же ловким движением одев его обратно на руку. Однако громоподобный голос не давал ей покоя.
"Я сплю?!.... Это сон?!.... Тогда это многое объясняет!"
Но она не желала проигрывать какому- то арранкару даже во сне, какой она после этого капитан?
Девушка направила стремительную струю шунко прямо в этого кисаму.
Как ни странно, рейатсу и не думало хоть как-то изменяться, как будто никаких техник она не использовала и в помине.
"Чтож, надеюсь это все-таки сон!..."-капитан прямо-таки воспылала надеждой на это.
Солнце так и не всходило, небо, как и час назад только-только превратилось из темно-синего в светло-васильковое, даже ветер, неизменный спутник Сой Фонг, как будто умер, так и не дождавшись восхода небесного светила...

оффтоп: ого, моя проверка пока что самая длинная, даже не знаю, что и думать.....


Последний раз редактировалось Soi Fong 07-10, 13:26, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB