晩節 - по ту сторону небес

ролевая Bleach
Текущее время: 25-04, 14:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05-10, 17:48 
Не в сети
суровый Гм-чег^^
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08, 21:20
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Поздняя ночь в лас Ночес все спали, и Ичимару с игрушечным меносом с карманами под коварные планы, и Тоусен, и даже часть Эспады, Владыка тоже спал .......до тех пор как протяжный вопль кого-то из Арранкаров не разбудил всё население Лас ночес.......и что самое ужасное пробудил сий вопль и Айзена, который лёг спать всего час назад после бессонной недели ........

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 18:46 
Не в сети
душа плюс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 12:49
Сообщения: 24
Откуда: Магнитогорск
Айзен открыл глаза и отсутствующим взглядом посмотрел на потолок. Тишина. Веки снова закрылись. Желание остаться в постели было столь огромно, что что бы подняться с кровати, Соуске пришлось приложить много сил и перебороть желание своего организма оставаться в покое. Но оставлять сие без внимания было нельзя. Врядли Арранкару приснилось что-то страшное во сне, от чего испустил вопль разбудившей весь Лас Ночес. Сев в кровати и не раскрывая глаз Соуске сладко зевнул. Очень хотелось спать. Он не спал уже целую неделю. Пока глаза неохотно раскрывались и обозревали обстановку комнаты, в мыслях уже мелькали сотни пыток, которым он может подвергнуть существо разбудившее его.

Свесив ноги с кровати Айзен, в темноте рукой, нащупал плащ, висевший на стуле рядом с кроватью, и, накинув его на плечи, встал. Пол оказался холодным и Соуске пришлось потратить еще какое-то время на поиски сандалий.

Подавив еще один зевок и пообещав скормить того, кто его разбудил Меносу, Айзен вышел из комнаты. Так как спальня его располагалась в самом конце коридора, то направление в которое нужно было идти определить было не сложно. Разлепив слипающиеся глаза он двинулся вперед по коридору.

_________________
Лучше царствовать в аду чем прислуживать на небесах (с) Дж.Мильтон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 20:58 
Не в сети
суровый Гм-чег^^
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08, 21:20
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Навстречу Айзену несся аранкар громко воющий и орущий от страха, не обратив никакого вниманияр ни на Айзена ни на его реяцу, арранкар со всего маху врезался во владыку опрокидывая его. В итоге трясущийся арранкар и Айзен растянулись на полу...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 21:25 
Не в сети
душа плюс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 12:49
Сообщения: 24
Откуда: Магнитогорск
"Это сон? Нет, это должен быть сон, если это будет не так то..." Дальше мысль он не додумал, ибо перед внутренним взором предстало не одна, а сразу несколько картин различных пыток, которым он подвергнет беднягу, если тот не сможет достойно обосновать свое поведение: Он разбудил его, Он налетел на него., Из-за него Айзен теперь лежит на полу. Тем более он сильно ударился об плиты, которыми был выложен пол, местом, находящимся чуть пониже спины. И это злило его не меньше, а может и больше.

На полу было холодно. Вздохнув Соуске поднялся с пола и отряхнув свой плащ воззрился на Арранкара, того глупого и беспечного. Вопреки внутреннему желанию громко наорать, он улыбнувшись холодной улыбкой и чуть прищурив глаза тихо, обращаясь к самому себе, но так, что бы арранкар слышал, проговорил:
-Не всегда из опытных образцов выходит то что надо,- Покачал головой и продолжил,- и что же это мы бегаем посреди ночи? Видимо приснился кошмар, да? Боишься спать один? Попросил бы Ичимару, возможно он согласился бы составить тебе компанию,- в каждом слове слышался лед,- Что же приснилось тебе, маленький арранкар, что ты с воплем, разбудившим весь Лас Ночес, промчался по коридору и даже не заметил что в нем есть еще кто-то?

_________________
Лучше царствовать в аду чем прислуживать на небесах (с) Дж.Мильтон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 21:34 
Не в сети
суровый Гм-чег^^
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08, 21:20
Сообщения: 233
Откуда: Москва

-Айзен-сама...простите....я не хотел молю вас простите......просто....я патрулировал северную границу как появилось это оно....оно очень страшно оно ужасно напугало меня....я ...я незнаю почему, но я не могу вернуться туда, простите меня.

Несчастный весь трясся, что примечательно он боялся не гнева владыки, нет он боялся того что увидел на посту чего ужасного, чего настолько страшного что превасходило собой даже нового владыку Лас Ночес.

В то время как арранкар сидящий на коленях перед Айзеном на коленях всё оправдывался, со стороны коридора, откуда примчался аррнакар, что-то двигалось, жуткая реяцу этого неведомого существа вызывала неописуемый ужас, кроме того реяцу эта была достаточно велика, на уровне эспады.....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 22:14 
Не в сети
душа плюс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 12:49
Сообщения: 24
Откуда: Магнитогорск
Айзен нахмурился. "Оно? Кто Оно? Врет, но зачем ему это нужно. Нет, говорит правду. Что могло напугать до такой степени арранкара?" Посмотрев в ту сторону, откуда бежал этот трус, Айзен наконец-то почуствовал реяцу. Она была жуткой, вселял страх и желание бежать от источника ее как можно дальше. А так же огромна. Примерно такого же уровня как у эспады созданной им.

Айзен не знал пустых, у которых была бы настолько сильное реяцу, поэтому предположил, что это не пустой. В обществе Душ тоже не было Шинигами с похожей реяцу. Ну и точно это не мог быть никто из Арранкаров.

Вздохнув Соуске, не бросив даже взгляда на того, кто лишил его заслуженного сна, повернулся лицом к источнику и двинулся вперед. Его не пугала мысль о возможной битве, но сначало он бы хотел посмотреть на обладателя этой реяцу. "Возможно,"- подумал он,-"Если это будет действительно достойный образец, я смогу использовать его. Но сначало надо посмотреть, что же это на самом деле".

Отойдя уже довольно далеко, Соуске вспомнил об арранкаре, который трижды провинился сегодня: Убежал в Страхе, Своим воплем разбудил Его - Айзена, а еще посмел не заметит его же, когда бежал, в страхе, по коридору. Не поворачивая головы и не останавливаясь, но говоря достаточно громко что бы Арранкар мог его услышать, Айзен сказал:
-Я разочаровался в тебе. Арранкары отличаются и от Пустых, и от Шинигами, они не трусят перед своим врагом и уж тем более не бегут от него визжа как обычная человеческая душа, когда ее собираются поглотить. Я разберусь с тобой, но позже.

Последние слова были ели слышны, потому что Айзен ушел уже далеко вперед по коридору.

_________________
Лучше царствовать в аду чем прислуживать на небесах (с) Дж.Мильтон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 22:36 
Не в сети
суровый Гм-чег^^
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08, 21:20
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Через некоторое время Айзен дошёл до места откуда исходила эта жуткая реяцу. Реяцу эту испускало странное существо, больше всего оно напоминало облако газа с крайне испуганным лицом посреди этого облака, лицо выглядело как фарфоровая неподвижная маска.....с единственной эмоцией - страхом. Увидев Айзена, не колеблющегося перд ним существо остановилось и в голове Айзена раздался противный тонкий голос:
Ты не боишься меня? Почему? Кто-ты? Почему арранкары так сильно эволюционировали за столь короткий срок? Что это за место? Ты его построил? Зачем? Ты шингиамми? Или кто? Что-ты собираешься делать? Ты нападёшь на сообщество душ?

После последнего вопроса существо замолкло, судя по всему ожидая ответа Айзена.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 13:14 
Не в сети
душа плюс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 12:49
Сообщения: 24
Откуда: Магнитогорск
Удивленно приподняв бровь, Айзен не стесняясь разглядывал существо. Видеть такое ему приходилось впервые. "Бестелесное? Возможно. А это маска, она выражение его способностей?" Тут в его голове раздался голос. Довольно неприятный. "Он Телепат и, к тому же, бывал сдесь ранее, раз знает о том, какие были Арранкары и не знает о Лас Ночес".

Немного подумав и еще раз оценивающе посмотрев на незванного гостя, Соуске не громко, но уверенным голосом сказал.
-Я Айзен Соуске нынешний владыка Хуэко Мундо. Арранкары, что ты видел, творение моих рук и моего желания. Место где ты сейчас находишься - Лас Ночес, тоже созданное мной,- склонив на бок голову и, с саркастической улыбкой и чуть прищуренными глазами, проговорил,- Этого тебе достаточно знать... Пока.

Затем не выдержав и зевнув, Айзен сложил на груди руки и с мягкой улыбкой сказал:
-Теперь пришла моя очередь задавать вопросы. Что ты за существо, Откуда пришел? И что ты примериваешься делать? Как видишь их меньше чем задал ты, но ответы на них дадут мне больше информации чем мои тебе,- Все также улыбаясь произнес Айзен и стал наблюдать за реакцией "гостя".
"Если нагонять страх, это единственное на что он способен, то он бесполезен. Хотя исследовать его все же было бы неплохо".

_________________
Лучше царствовать в аду чем прислуживать на небесах (с) Дж.Мильтон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 13:40 
Не в сети
суровый Гм-чег^^
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08, 21:20
Сообщения: 233
Откуда: Москва

Существо всего на секунду задумалось, но вскоре в голове Айзена раздался всё тот же голос:
-Знай своё место, синигами.......ты создал всё это? понятно.......ты использовал какой-то артефакт?
Облако немного сжалось и поменяло цвет теперь оно было чёрного цвета, выражение на фарфоровой маске сменилось на гневное. Айзен немедленно почувствовал очень сильный беспричинный гнев, он с трудом мог себя сдерживать.

-Если ты считаешь что всё что я могу это пугать ты ошибаешься, я многое могу, кроме того тут я изучаю тебя! Изволь отвечать на все мои вопросы!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 14:04 
Не в сети
душа плюс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 12:49
Сообщения: 24
Откуда: Магнитогорск
"Тут я изучаю тебя",- Да как оно вообще смеет так говорить!- "Да и этот Арранкар, он должен был ползать на коленях и лизать мои ноги в надежде на прощение. А этот позорный трус убежал и даже имел наглость сказать, что не вернется! Да кто он..."- Усилием воли Айзен сумел подавить в себе возмущение, тем более что "лицо" у "гостя" сменилось. Теперь там было изображено не испуганное а гневное лицо. Улыбка исчезла лишь на долю мгновения, что бы потом в нова появиться на лице.

"Он интересен. Способность контролировать чувства. Страх, гнев... Скорее всего это не все, в нем сокрыто куда больше чем кажется на первый взгляд. Я должен его заполучить. Такой союзник в будущем был бы неплох, а изучив его способности, я мог бы усовершенствовать Арранкаров",- Подумал Соуске. Снова зевнув и прикрыв рукой рот, посмотрел на "гостя" и в глазах Владыки прыгали искорки насмешки.

-Что ж, мне знакомы эта твоя способность. Надеюсь она не единственная. "Изучить" меня только с помошью нее ты не сможешь,
- чуть наклонившись, что бы лучше разглядеть "лицо" плавающее в облаке газа теперь уже черного цвета,- ты самоуверен, раз делаешь такие заявления. Мне бы хотелось больше узнать о тебе. Давай будем взаимо вежливы. Я ответил на твои вопросы, так и ты ответь на мои .

_________________
Лучше царствовать в аду чем прислуживать на небесах (с) Дж.Мильтон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 14:39 
Не в сети
суровый Гм-чег^^
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08, 21:20
Сообщения: 233
Откуда: Москва
-А ты вежлив, и даже приятен, ладно я живу в месте которое вы называете Генсеем, но я не человеческая душа как ты видишь, и не пустой, и даже не синигами, я был здесь задолго до тебя, я видел первых арранкаров, но меня убили........да убили, тот кого называют хранителем небес убил меня, сейчас я все го лишь остаточная энергия, ты можешь попытаться изучить меня, но у тебя ничего не получиться, как бы это не звучало я всего лишь дух, память не более, у меня есть 1% силы того кем я был.......мне надоело так жить, я хочу умереть, но не могу.......

Лицо приняло грустное выражение, Айзена захватил приступ резкой меланхолии, в отличии гнева или страха это чувство было во сто крат сильнее......

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 15:12 
Не в сети
душа плюс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 12:49
Сообщения: 24
Откуда: Магнитогорск
"Видел первых Арранкаров? Сколько ему лет? Убил Хранитель небес. Остаточная энергия? Я впервые слышу о таком",- Соуске слушал удивленно приподняв бровь. "Если это всего 1% от той силы, которой ты обладал, то насколько силен ты был тогда?",- размышлял он,- "И насколько силен был Хранитель сумевший убить тебя".

"Лицо" в облаке газа снова изменилось, теперь на нем присутствовало грустное выражение. Айзена захватили эмоции "гостя". Беспричинная грусть. "Меня боятся, поэтому и уважают. Уважают из страха а не за заслуги. Мне не доверяют..." В этот раз, что бы привести себя в порядок потребовалось чуть больше времени и намного больше сил. Улыбка на лице Айзен дрогнула, а уголки губ поползли вниз, но ему удалось совладать с собой. Несколько абстрагироваться от "гостя". "Он транслирует свои эмоции. Чем сильнее то, что он чувствует, тем сильнее эти же эмоции ощущают и остальные".- Улыбка вернулась на место, а на лбу выступили маленькие капельки пота.

Решив сменить тему Айзен ободряюще посмотрел на "гостя"
-Ты сказал что изучаешь, но зачем? Из праздного любопытства или ты служишь соглядаем для кого-то?

_________________
Лучше царствовать в аду чем прислуживать на небесах (с) Дж.Мильтон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 15:24 
Не в сети
суровый Гм-чег^^
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08, 21:20
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Зачем? Ты интересен, мне всё равно более нечем заняться, это просто любопытство. Ты воюешь с синигами так ведь? Я слышал что хранитель переродился это правда? Скажи мне прошу тебя. Если он переродился то я смогу убить его, отомстить за себя!!

Лицо вновь изменилось теперь оно хотело крови, не просто хотело оно желало крови храниетдя более всего на свете. Чудовищная жажда убийство захлестнула Айзена, страх был силён, гнев был силён, меланхолия была крайне сильна, но они все ни в какое сравнение не шли с этой жаждой убийства.....

Сразу после этого в разных частях Лас Ночес пропали реяцу некотрых арранкров, эта жажда дошли и до них.......

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 16:01 
Не в сети
душа плюс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 12:49
Сообщения: 24
Откуда: Магнитогорск
Теперь Владыке пришлось использовать свою силу. Он прикрыл глаза и сконцентрировался, что было очень сложно учитывая сколь сильны была Жажда этого существа убить Хранителя. Он собирал реяцу внутри себя и сплел из нее сферу, пытаясь огородиться от эмоций "гостя". Вытянув вперед руку, он перекачивал энергию из себя в поле, усиливая его. Поток замедлился и практически остановился. Прорвать защитный кокон было сложно но все же небольшая часть жажды попала в это пространство. Но она была много слабее изначальной. Капля пота прокатилась по лицу и капнула с подбородка на пол. "Огромная сила и всего 1%",- Все же Айзен заставил себя улыбнуться.

Он глубоко вздохнул приводя в порядок дыхание
-Да, сейчас шинигами противостоят мне, хотя это и бесполезно. А вот что насчет хранителя,- еще одна капля скатилась по правой щеке и капнула на пол,- я не знаю. О нем мне известно не больше, а, скорее всего, меньше чем тебе.

Айзен вздохнул, прикидывая сколько арранкаров он потерял только по тому, что у "гостя" испортилось настроение. Хотя потери его не сильно волновали, но придется опять тратить энергию ХоуГёку. И все же Соуске не оставлял надежду, что "гость" захочет присоединиться к Эспаде. Такой союзник был бы неплохим козырем в рукаве. Если только он сумеет сдерживать свои эмоции.

_________________
Лучше царствовать в аду чем прислуживать на небесах (с) Дж.Мильтон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 16:17 
Не в сети
суровый Гм-чег^^
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08, 21:20
Сообщения: 233
Откуда: Москва
-Жаль что ты не знаешь ничего про стража, в таком случае мне тут уже ничего не нужно прощай, более я не побеспокою тебя, но ты мне понравился по сему скажу тебе, кто-то нейтрализовал стража ада и посему к вам начали проникать жители Inferium, будь осторожен с ними, они сильны даже слишком........

Облако засветилось мерным тёмным светом и исчезло, больше го реяцу негде не чувствовалось, судя по всему существа этого уже не было в Хуэко Мондо

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB