晩節 - по ту сторону небес

ролевая Bleach
Текущее время: 29-03, 13:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проверка Тоширо.
СообщениеДобавлено: 28-09, 14:13 
Не в сети
суровый Гм-чег^^
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08, 21:20
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Не буду изобретать велосипед просто отыгрыш простой сценки чтобы понять насколько хорошо вы понимаете своего персонажа.
Я пишу ситуацию, пишу от лица различных героев которые могут участвовать в ситуации.

Писать не за своего персонажа: ЗАПРЕЩЕНО.



Хицугая следит за тренировкой своего отряда..... проверяет боеспособность и бойцовые качества своих подчиненных.
Тренировка происходит довольно хорошо до тех пор пока два офицера не обратились к Тоширо со своими разногласиями.
-Тайчо этот осталоп мешает моему взводу отрабатывать манёвры!
-Хицугая-сама я здесь совсем не причём правда правда, во всём эта пародия на синигами виновата!!

Эти двое смотрят друг на друга тяжёлыми взглядами, судя по атмосфере в любую секунду может вспыхнуть драка.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 14:22 
Хицугайя по обыкновению скрестил руки на груди.
Заткнитесь оба! У меня и так голова трещит! - Тоуширо потер висок. - Объясните все по-тихому, нечего так орать! - злобный взгляд капитана заставил этих двоих немного охладить пыл.
Боги, за что ж такое?
Хицугайя измерил взглядом обоих офицеров и сказал достаточно громко: Так в чем проблема?!


*пою* Большой Брат наблюдает за вами. Напоминаю про длину постов и орфограаафиюююю. Ich Gin

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 14:44 
Не в сети
суровый Гм-чег^^
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08, 21:20
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Оба вздрогнули рпи крике капитана, и рпекратили любые попытки к драке......
-Тайчо ,как вы мне и приказали, я двинулся в квадрат Q8 для перегруппировки, но как только я со своим взводом там оказался мы попали под обстрел магией Кидо! Этот.....придурок.....перепутал квадраты!

-Хицугая-сама всё совсем не так правда правда, по вашему приказу я со своим взводом отрабатывал боевую магию кидо в квадрате R1 и тут вваливается эта жертва неудачного смешивания генов, прямо по огонь заклятий! Он просто какой-то неандерталец.....

Через пару секунд тихих ругательств между собой, эти двое повернулись к капитану 10-ого отярда и в унисон произнесли:

Тайчо, это он виноват!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 15:19 
Хицугайя внимательно выслушал обоих.
Честное слово, как дети малые… - подумал Тоширо и обреченно покачал головой.
Капитан пытался держать себя в руках, эти стычки между подчиненными здорово выводили из себя.
Лезвие катаны сверкнуло в воздухе и тонким блестящим острием приземлилось между шинигами. Тоширо, не поднимая головы, произнес:
- Вы пошли в Академию Шинигами для чего? Драться друг с другом? Или может играть в песочнице? Вы мечтаете о капитанском хаори, но если будете продолжать вести себя так, то вместо него вам светят пеленки или обноски простых душ.
Палец Тоширо ткнул сначала в одного, потом в другого.
- Ты - в Q8, ты - в R1! Разойтись.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 17:33 
Не в сети
суровый Гм-чег^^
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08, 21:20
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Белые от испуга Синигами было собирались разойтись как стоящий неподалёко 3-ий офицер обратился к Хицугае:

-ЭЭ тайчо вы уверены? в Q8 уже пришёл 11 отряд они там сейчас тренируются, а квадрат R1 забронировала Матцумото-фруктайчо, и к тому же если мне память не изменяет эти двое вообще не из нашего отряда, а из 3-ого.....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 18:24 
Час от часу не легче…
Хицугайя обратил сначала удивленный, а потом разъяренный взгляд на этих горе-синигами.
Это так? Тогда что вы забыли в моем отряде?!
Тоширо уже был вне себя от ярости. Ты уверен? Обратился тот к 3-ему офицеру.
Капитан готов был порубить этих двоих, однако это был не лучший выход. С такими успехами можно нервный срыв заполучить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 18:54 
Не в сети
суровый Гм-чег^^
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08, 21:20
Сообщения: 233
Откуда: Москва

3-ий офицер задумавшись всего на секунду ответил:
-Да тайчо я абсолютно уверен что эти двое из 3-его отряда......
-Хицугая-тайчо пощадите!!! это всё Ичимару-тайчо он нам..приказал!!! падая на колени говорил первый.
-Хицугая-сама то правда правда, Ичимару-тайчо нас попросил, мы не могли ему отказать никак...пощадите прошу вас.......пощадите!!!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 19:21 
Я не удивлен? От Гина можно ждать, чего угодно.

А цель вашего «визита» сюда он вам объяснил? Сомневаюсь, что это был дружеский «поход в гости»… - с непонятной интонацией произнес Тоширо.
Хицугайя внешне уже был спокоен, но внутри он кипел.

Отвечайте!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 19:34 
Не в сети
суровый Гм-чег^^
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08, 21:20
Сообщения: 233
Откуда: Москва
И-и-ичимару-тайчо приказал нам сказать вам всё чтомы сказали........обязательно и ещё сказат вам...что тот утрений арбуз который вы нашли у себя в кабинете прислал он...и...ии...ии.ии...и.он п-п-пп-п--просил п-п-п-передать вам-мм ч-ч-что в-в-вам для роста о-о-о-очень пол-л-л-лезно е-е-е-сть фрукты.....ведь рано или п-п-п-п-п-оздно вы доростёте до уровня декольте вашего л-л-л-л-лейтенанта - трясясь проговрил один из бедняг
-Поверьте нам это приказал сказать Ичимару-тайчо, не убивайте нас!!!-вторил ему второй

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 19:46 
офф: простите, но блин представил их перед собой XD :lol:

Как мило с его стороны! Нет, ну он точно издевается! - на лбу начала пульсировать жилка.
Хицугайя уже не мог себя сдерживать и воткнул свою катану прямо перед носом одного из говоривших.
Передайте своему Ичимару-тайчо, что я не намерен от него принимать НИКАКИЕ "подарки". И вообще, пусть не суёт свой лисий нос, куда не надо. - говорил Хицугайя так громко, что некоторые из отряда стали на него со страхом оглядываться.
Вам ясно!? Свободны!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 19:55 
Не в сети
суровый Гм-чег^^
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08, 21:20
Сообщения: 233
Откуда: Москва

- Есть Хицугая-тайчо мы ему передадим......наверное......

Ещё мнгновение и этих двоих нет перед Хицугаей....


Ну что же, я считаю неплохо...очень даже, сначала были грамматические ошибки но ты их быстро исправил.......что очень хорошо. Хотя по мойму у тебя Хицугая какой-тол излишни нервозный ну да ладно это не особо важно.

Моё мнение: Принят и утвержден. Прийдет Ичимару перепроверит поставит подпись и начинай играть)

Кстати по сюжету ты пока что в Сейретее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 20:04 
Ну, возможно я немного переиграл... :oops:
То есть мне ждать Ичимару? окей)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 11:45 
Не в сети
Обижен на всех и жутко лисоморд.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 14:28
Сообщения: 298
АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХА
я отжигаю не по детски!!!
Да, проверка меня очень позабавила.
Замечания: Хитсу, действительно меньше нервов, больше стеба. Ты Бличевская вариация Эдварда Элрика, только спокойнее. Соблюдайте грамоту. А так- приняты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB