晩節 - по ту сторону небес

ролевая Bleach
Текущее время: 18-04, 15:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ичигооо Ичигооо
СообщениеДобавлено: 26-09, 11:15 
Не в сети
Обижен на всех и жутко лисоморд.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 14:28
Сообщения: 298
Правила просты: я начинаю- вы продолжаете. Цель проверки см в правилах.

Пишем быстро, качественно, проверяем в ворде, не люблю маленькие и скучные посты. Пример оформления- мой пост. Чем красивее и качественнее отиграете- тем меньше времени займет проверка.
Удачи.



Итак...Куросаки Ичиго проснулся от сильной головной боли, все тело как будто было разломано на части. Ичи лежал на полу.
- Какого хрена блин? Что за отстой?
Ичи приподнялся и огляделся вокруг, всё казалось было неизменным, но кое-что напрягало Временного Шинигами. Шинигами...
Стоп!! А какого дьявола на мне костюм Шинигами???
-Так так так! КОН????????
Противной мягкой игрушки нигде не было. Кажется, пока Ичиго спал, Кон завладел телом юноши (ничего пошлого) и сбежал в нем погулять по городу или даже сходить на дискотеку.
Куросаки вскочил на ноги и бросился к окну.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 11:57 
Не в сети
душа плюс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 09:16
Сообщения: 44
По счастливой случайности Кон возвращался домой. Куросаки не раздумывая выпрыгнул в открытое окно, прихватив с собой удостоверение шинигами и тело львенка.
- Идиот! Что ты делаешь с моим телом? – Закричал Ичиго. Кон заметив хозяина гигая от безвыходности бросился убегать.
- Думаешь ты от меня сбежишь паршивая игрушка? Если ты не был уничтожен как все души +, это не значит что я не могу тебя убить.
Воспользовавшись шинпо, Куросаки догнал Кона и схватил его шиворот.
- Ну что придурок, добегался?
Ичиго отделил душу от тела и засунул капсулу в пасть игрушки. Львенок сразу задергался и попытался ударить Ичиго. Парень психанул и кинул игрушку на пол. После этого вернулся в гигай и наступил на Кона.
- Хочешь что то сказать неудачник? В следующий раз я всю душу из тебя вытресу...


Ичи...Ты истинный Ичиго, куда так торопиться, дай извращенцу Ичимару помучать тебя хотя бы 4 поста. И вообще- нельзя НПСить других, за Кона могу писать только я, прощу тебе это на первый раз, но впредь шлепать буду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 17:05 
Не в сети
Обижен на всех и жутко лисоморд.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 14:28
Сообщения: 298
Львенок хриплым и сдавленный голосом вопил на всю улицу, благо было раннее утро и никто не слышал его.
- Ичикооо Ичикооо у меня есть новость для тебя, но наверное она тебе не понравится. Я был в клубе и там было столько девушек, столько девушек.
Глаза игрушки наполнились слезами счастья.
-А тут твое тело, оно им очень понравилось, ты симпатичный, поэтому...
Тут Ичи услышал незнакомый женский голос. Кто-то звал его. Вдруг из-за горки появилась девушка, черноволосая стройная с огромной грудью.
-Куросаки- куууун!!! Постойте!,- девушка набросилась на Ичиго сзади и обняла.
- Ичиго-кууун, вы обещали что я смогу пожить у вас!!! Что вся семья будет довольна!!!
Девушка выглядела намного старше Ичиго, ей было лет 20, Временный Шинигами никак не мог взять в толк, как Кону да еще и в его теле удалось её сооблазнить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 17:53 
Не в сети
душа плюс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 09:16
Сообщения: 44
Ичиго пытался вырваться:
- Дура, отвали от меня! И какого черта ты тут делаешь?
После долгих усилий парню удалось все таки вырваться из тисков. Взгляд полный ненависти перекинулся на львенка. По лицу можно было легко прочитать: " Убью ".
В голове крутились разные мысли. Начиная от: " как смыться ", заканчивая " Плюшевая тварь ".
" Да за что мне так невезет... Думай Ичиго, думай... Я тебя ненавижу Кон "
Куросаки подошел к игрушки и со всей силы пнул её в сторону дома.
" Будешь знать как подобное выкидывать, придурок. Дома ты поплатишься еще больше ".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 18:07 
Не в сети
Обижен на всех и жутко лисоморд.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 14:28
Сообщения: 298
Ичимару Тайчо устал и решил тебя больше не мучать. Посты хорошие, перса знаешь, замечания насчет игры за других надеюсь усвоял. Ты принят окончательно, обращайся к Юкио за тем, чтобы узнать где находится твой перс и что делает.
^^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB