晩節 - по ту сторону небес

ролевая Bleach
Текущее время: 29-03, 02:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-09, 17:43 
Не в сети
Обижен на всех и жутко лисоморд.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 14:28
Сообщения: 298
Итак эта первая проверка участника на этом форуме, в дальнейшем такие буду проводиться для каждого новоприбывшего. Для уже зарегистрированных участников проверка не нужна, так что тайчо вы первый попали под раздачу.^^ Правила просты: я начинаю- вы продолжаете. Цель проверки см в правилах.

Пишем быстро, качественно, проверяем в ворде, не люблю маленькие и скучные посты. Пример оформления- мой пост. Чем красивее и качественнее отиграете- тем меньше времени займет проверка.
Удачи.







Укитаке-тайчо сидел на ступеньках у входа в свой домик и попивал чай из маленькой чашечки. Погода в Сейрейтее была прекрасная, и ничего не нарушало его спокойствия.
Вдруг из приятного оцепенения тайчо вывел громкий оклик. Неподалеку стоял Акон из лаборатории Маюри, он испуганно смотрел на Джуширо, его явно что-то волновало.
- Укитаке-доно, Маюри-тайчо срочно зовет вас в лабораторию, происходит нечто странное.
Джуширо нахмурился и поднялся.
- Конечно же, пойдем, а что произошло? Расскажи мне вкратце.
Укитаке подошел к Акону, окинул его взволнованным взглядом и сделал шунпо, оказавшись за три квартала от своего дома. Через несколько секунд, Акон догнал его.
- Видите ли, тайчо, в Сейрейтее обнаружено странное инородное реацу и только вы сможете помочь нам в расследовании этого дела.
Укитаке улыбнулся, но взгляд его при этом оставался серьезным. Он кивнул и сделал еще одно шунпо в сторону лаборатории.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 12:55 
Не в сети
тайный агент Айзена ^^
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 19:50
Сообщения: 56
Оказавшись на месте капитан огляделся, и увидев взволнованные лица понял, что ситуация серьёзней чем показалось ему на первый взгляд.
Увидев Маюри, Укитаке улыбнулся, но во взгляде его чувствовалась лёгкая неприязнь. Он кивнул ему в знак приветствия, услышав в ответ какое-то недовольное брюзжание.
-Что случилось Капитан? Надеюсь я не заставил вас ждать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 18:26 
Не в сети
Обижен на всех и жутко лисоморд.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 14:28
Сообщения: 298
Маюри бросил на Укитаке насмешливо-презрительный взгляд и проскрипел в свойственной ему манере:
- Вы ЗАСТАВИЛИ меня ждать, тайчо, но в прочем мне всё равно. Итак смотрите.
Белый палец Маюри ткнул в экран. На экране мелькали зеленые и синие полосы.
- Это инородное реацу. Это не арранкары и не шинигами. Я понятия не имею, что это, но оно представляет угрозу, так как уровень его велик. Я считаю вам следует проверить, что там. Координаты охотно дам.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 20:40 
Не в сети
тайный агент Айзена ^^
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 19:50
Сообщения: 56
Укитаке покачал головой.
Хмм кто бы это мог быть? Если не арранкары и не шинигами, то кто же? Может зависимые или квинси? Вряд ли, ни тех ни других почти не осталось....Очень странно..
Джуоширо подошёл к экрану и пригляделся повнимательней. На экране мерцали полосы, выглядели они очень странно. Не чего подобного ему раньше не встречалось.
Вдруг в голову Укитаке ворвалась догадка.
-Господин тайчо, дело в том, что вон тот кабель плохо вставлен в разьём.
Он протянул руку к проводу и вытащил его, после чего экран погас.
-А теперь вот-так.
Укитаке вставил провод, и о чудо, полосы исчезли.
-И из-за такой мелочи вы смеете беспокоить капитана 13 отряда в такой погожий денёк?
Лица всех присутствующих озарились лёгкой улыбкой.
Укитаке сделал прощальный взмах рукой и стал напрявлятся к своему домику допивать чай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 13:49 
Не в сети
Обижен на всех и жутко лисоморд.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 14:28
Сообщения: 298
Маюри был в ярости. Он потянулся было к своему зампакто, но решил ограничиться словами.
-Вы как никто проницательны, Укитаке-тайчо, жаль только что вы так болезненны, для Шинигами вроде вас это может быть очень опасно. Извините, что побеспокоил вас в такой тяжелый день, просто я сам, увы никак не мог дотянуться до кабеля, тело мое горемычное, сами понимаете.
Как только Укитаке покинул кабинет, капитан 12 отряда заорал благим матом:
-КАКОЙ УРОД ПЛОХО ВОТКНУЛ КАБЕЛЬ?

Укитаке
Укитаке-тайчо вы меня поразили ходом своей мысли, замечательная быстрая проверка. Плюс вам в репутацию и вы приняты.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB