晩節 - по ту сторону небес

ролевая Bleach
Текущее время: 28-03, 19:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Матсумото Рангику [Matsumoto Rangiku]
СообщениеДобавлено: 15-09, 21:07 
Не в сети
рыжий кавай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 08:29
Сообщения: 286
1 Имя
- Матсумото Рангику / Matsumoto Rangiku
2 Возраст
- видимо,много^^Знаю только,что день рождения(день встречи с Гином) - 29 сентября
3 Кем являетесь (офицер, капитан (указывать какой отряд если вы шинигами), человек, пустой и т.д.)
-Лейтенант десятого отряда (juubantai fukutaichou)
4 Внешность
- Привлекательная блондинка с шикарной грудью,слегка прикрытой декольте.Носит стандартную форму шиноби,украшает ее розовым шарфиком,обвязанным вокруг плечей.Неубычно положение повязки лейтенанта:на поясе,когда остальные носят ее на плече.Еще на шее у нее висит цепочка,с продетым сквозь нее кольцом,видимо это кольцо дорого ей и хранит какие-то приятные воспоминания.
5 Биография
-Рангику-сирота,оказавшаяся на пороге голодной смерти в Руконгае,когда она была маленьким ребенком,но Ичимару Гин спас ее.Когда он спрашивал про ее День рождения,девочка ответила,что не знает,ибо сколько она себя помнит-всегда была одна...Поэтому "лисеподобный" назначил день их встречи,как ее день рождения,потому что больше она не будет одинока.
О том как она стала шинигами и лейтенантом,я не знаю,но уверена,что в этом ей помог Гин.И еще она наверняка занимала эту должность задолго до прихода на должность ее нынешнего капитана-Хитсугайи.
6 Чем отличаетесь от других...ваша изюминка-Довольно ветрена, склонна к безделью и не любит разбирать документы, вместо этого предпочитая наслаждаться саке(при этом любит спивать кого-нибудь еще))) в немалых количествах^^.Предана друзьям и особенно капитану,хотя,по характерам,они обсолютно разные люди.Так же,Рангику крайне чувствительна к окружающим,хоть кажется иногда беззаботной.Возможно,испытывает высокие чувства к Ичимару,так как она долго думала над тем,почему он предал Общество.
7 Зампакто
-Haineko (Пепельный Кот)
8 Приемы ( банкай, шикай, техники...)
-Команда для активации шикая: Unare (Рычи)
Шикай-Меч разлетается облаком пепла и этот пепел пронзает противника подобно мечу.
Банкай-неизвестен. Но по косвенным намекам можно судить, что Рангику уже пыталась его достичь,так что жду с нетерпением,когда она его проявит)
-Shunpo-владеет,но не может долго его использовать.
-Zanjitsu-Техника сражения с помощью зампакто .

_________________
I belive I can fly!

А если бы я стала вдруг дождем,
Смогла бы я навечно слиться
С другого человека сердцем так,
Как дождь в своем паденье
Соединяет небеса и землю?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB