晩節 - по ту сторону небес

ролевая Bleach
Текущее время: 27-04, 05:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Full Metal Panic
СообщениеДобавлено: 01-09, 16:30 
Не в сети
душа плюс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-08, 17:54
Сообщения: 43
Изображение
Описание:
Sosuke Sagara - это элитный солдат, принадлежащий к специальному независимому отряду под названием «Мифрил». «Мифрил» - это самоназначенный военный отряд, сражающийся с терроризмом по всему земному шару. Используя технологию, намного превосходящую ту, которая имеется в наличии у большинства стран, «Мифрил» ведёт свою борьбу, основываясь на принципах справедливости. Sagara, второй лейтенант, должен защищать девушку по имени Kaname Chidore, которая посещает школу в Японии. Чтобы справиться с этой задачей, он придывается переведённым в школу Kaname студентом. По мере того как Sagara вживается в новую роль, разворачивается закрученный сюжет, начинающийся с похищения Chidori. Какое место во всём этом отведенно Chidore? Почему она рождена со знанием технологии, которая была изобретена только недавно?

Всего существует три сезона...Лично я смотрела 1 и 3 сезоны...скажу что после просмотра 3 сезона это аниме мне больше не хотелось видеть...честно мое мнение - ну очень хотелось мне видеть Сагару с Тессой а не с Чидори...после этого я ушла рассуждать о нем в бурном недоумении почему все сюжеты построены по такому типу-если мы уж выбрали главных героев значит любовь будет именно между ними в данном случае с Чидори и Сагарой...ну это же так предсказуемо не правда ли...конечно они ругаются мирятся но все равно итог один- любовь...мне же хочеться хоть раз увидеть резкий поворот сюжета чтобы любовь была не так очевидна...Ведь и Тесса достойна любви жалко мне ее...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 00:26 
Не в сети
рыжий кавай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 08:29
Сообщения: 286
ВААА! Обожаю это аниме!!! Посмотрела уже 2,9 из трёх сезонов! Очень клёвая рисовка, хотя иногда мне кажется, что с меха перебор...
Интересно смотреть, но естественно всё заранее ясно и жутко предсказуемо, но я думаю, что аниме стОящее.

_________________
I belive I can fly!

А если бы я стала вдруг дождем,
Смогла бы я навечно слиться
С другого человека сердцем так,
Как дождь в своем паденье
Соединяет небеса и землю?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 13:46 
Не в сети
суровый Гм-чег^^
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08, 21:20
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Ага супер аниме.....особенно второй сезон))

Все советую посмотреть, аниме крайне стоящее))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 15:23 
Не в сети
личный телохранитель Йору
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-10, 16:49
Сообщения: 30
Откуда: Seireitei
Вещь очень хорошая. Первый сезон хуже остальных, но Фумоффу и TSR действительно замечательны!
Чидори так вообще одна из моих любимых героинь в аниме, чем-то похожа на меня :grin:
Но вот что меня действительно расстроило, так это финальная сцена, в которой Сагара так и не обнял Чидори.... :cry:
Он в этом отношении как Ич, честное слово....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB