晩節 - по ту сторону небес

ролевая Bleach
Текущее время: 26-04, 11:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Юкио Хирохито [Yukio Hirihito]
СообщениеДобавлено: 28-08, 22:37 
Не в сети
рыжий кавай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 08:29
Сообщения: 286
1 Имя: Юкио Хирохито
2 Возраст: 87 (выглядит на 25)
3 Кем являетесь: Шинигами, рядовой 9 отряда.
4 Внешность: рост 183 см. Зелёные глаза. Первоначально был брюнетом, но после того как попал в Сообщество в чёрных волосах появились седые пряди, длинные волосы, которые он заплетает хвостом. Брови тонкие чёрные. Лицо узкое строгое. Телосложение жилистое.
Одевается в стандартную форму шинигами. Татуировок или других украшений на теле нет.
Очень молчалив. Плохо идёт на контакт с людьми, к шуткам относится с раздражением. Довольно аккуратен, почти всегда опрятен. Не пьет, не курит, из-за этого никогда не приглашался ни на какие вечеринки.
На самом деле лицо, которое обычно видят окружающие лишь маска, и лишь хорошие друзья видели настоящий характер Юкио. Настоящий Юкио любит поехидничать, спокойно переходит с одной темы разговора на другую. В обеих своих ипостасях спокоен и рассудителен практически в любой ситуации.

5 Биография: Практически никто не знает чем занимался Юкио до своей смерти, но известно, что когда он появился в сообществе исчезла одна из рядовых 9 отряда. Многие считают это совпадением, но на самом деле эту шинигами, чьё имя уже затерялось, была послана в мир живых в связи с очень странной ситуацией, одна душа находилась на перепутье так получилось что у этой души количество зла и добра в жизни было совершенно одинаково, из-за этого та душа не могла попасть ни в ад ни в рай, в итоге шинигами вытащила его из врат ада, но ценой своей жизни. Воспоминания эти были настолько сильны, что Юкио, который и был той душой, запомнил что его спасла шинигами, именно из-за этого он пошёл сначала в академию а потом и в 9 отряд где и служила та шинигами. Сейчас он служит всё ещё на звании рядового, хотя уже освоил шикай
6 Чем отличаетесь от других...ваша изюминка:Седые прожилки в волосах, вообще не занимается карьерой
7 Занпакто:Занпакто – Karite (Жнец). Обычное состояние: катана с чёрным лезвием
8 Приемы:Шикай: фраза высвобождения – reikon no karu! (пожни их души!). Катана превращается в чёрную косу к рукояти которой прикреплена цепь, на другом конце последней находиться клинок. Эта коса может генерировать направленные энергетические волны, срывающиеся с лезвия косы. Также можно делать щит посредством вращения цепи и клинка на её конце и выделением оных энергии. Пожрать душу способность отнимающая часть жизненных сил использующего, этот удар нельзя использовать на противнике такого же и более высокого уровня чем использующий.

_________________
I belive I can fly!

А если бы я стала вдруг дождем,
Смогла бы я навечно слиться
С другого человека сердцем так,
Как дождь в своем паденье
Соединяет небеса и землю?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB