晩節 - по ту сторону небес

ролевая Bleach
Текущее время: 29-03, 09:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Провека Улкиорррррррррррры
СообщениеДобавлено: 19-10, 20:49 
Не в сети
Обижен на всех и жутко лисоморд.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 14:28
Сообщения: 298
Правила просты: я начинаю- вы продолжаете. Цель проверки см в правилах.

Пишем быстро, качественно, проверяем в ворде, не люблю маленькие и скучные посты. Пример оформления- мой пост. Чем красивее и качественнее отиграете- тем меньше времени займет проверка.
Удачи.



- Эй, Шиффер!
Наглый громкий голос эхом пронесся по сводам огромного длинного коридора, ведущего в главный зал Лас Ночеса. Улкиорра медленно повернул голову и остановился. Арранкар стоял, засунув руки в карманы, его зеленые глаза были полны презрения. Широкими шагами, лучезарно улыбаясь и хрустя шейными позвонками путем наклонов головы из стороны в сторону, шел Гриммджой. Новоявленный шестой эспадовец приближался к Шифферу, громко смеясь и крича:
- Ну что, ты слышал свежие новости? Вандервайса порвала какая-то тварь и теперь он, бедняга, отлеживается в больничном крыле.
Синеволосый подошел совсем близко, тоже, даже, можно сказать, подражая Улкиорре, засунул руки в карманы.
-Отчего же ты не пошел в монстрику а? Испугался за свой макияж?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 21:04 
Не в сети
Первый участник, который поспорил с Гином
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:19
Сообщения: 51
Шиффер всегда был сдержан, поэтому и сейчас ничего не сказал насчёт синих полосочек у глаз и крашеных волос Джаггерджека. Он даже о них не подумал. Улькиорра вздохнул:
-У меня не было такого приказа, Гриммджо. - четвёртый закрыл глаза, демонстрируя своё спокойствие и безразличность к словам "собеседника" , и вновь раздался его флегматичный голос:
-А ты не меняешься в лучшую сторону, Гриммджо. Скажи, что тебе от меня надо или оставь в покое. Уверен, у тебя ещё есть дела, кроме как снова приставать ко мне. - с этой фразой на устах Бледноликий развернулся и начал ступать по холодным плитам пола по направлению к Больничному Корпусу. Ему, в принципе, хотелось посмотреть на Вандервайса, расспросить о монстре, но вот времени не хватало. Нужно было выполнять просьбы Айзена. Не оборачиваясь, Улькиорра напоследок всё же произнёс:
-А почему же ты смеешь попрекать меня, коли сам где-то отсиживался, Джаггерджек?

_________________
пфф..
____
Traa~ash...
___
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 21:32 
Не в сети
суровый Гм-чег^^
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08, 21:20
Сообщения: 233
Откуда: Москва

Ха я ещё не настолько глуп чтобы мешать лисомордому когда тот веселиться.....и кроме того, у меня были дела поважнее, кстати твой обажаймый Айзен на крыше беседует с лисомордым, думаю скоро ты им понадобишься мальчик на побегушках ха! Хотя думаю задание связанное с новыми врагами для тебя слишком сложное, ведь ты только и можешь что собирать информацию похищать беззащитных девчёнок!
Ладно пока тут болтаю только зря теряю время.

Грим бросил последний презрительный взгляд на Шифера и исчез.

Спустя пару секунд в голове ульиуиоры раздался нахальный голос:
-Слушай ты, можешь мне помочь немного...думаю твой хозяин будет рад, если ты поможешь мне, я в исследовательской лаборатории. Иди сюда я жду тебя.......

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 21:52 
Не в сети
Первый участник, который поспорил с Гином
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:19
Сообщения: 51
-Пфф.. - с презрением к шестому в душе выдохнул Улькиорра и продолжил шествие по коридору, но тперь в другом направлении. К лаборатории.
-Что могло понадобиться от меня Сзаеру - Аполло? - размышлял "меланхолик". Сейчас Шиффер уже раскрыл глаза,что было с его стороны решением весьма правильным. В некоторых довольно узких переходах Уэко можно было столкнуться с каким-нибудь вспыльчивым арранкаром лоб в лоб, что могло привести к неприятным последствиям. Так вот. Подняв белые веки, Шиффер , с безразличием в очах, взирал на своды замковых коридоров. Непоколебимость и уверенность показывали эти стены, уже порядком приевшиеся некоторым излишне эмоциональным арранкарам из-за своей однотипности и серости. Но Четвёртому не было дела до дизайна однообразных стен и потолков обители - Лас Ночес. Эта была база, которая должна быть крепкой и пугающей врага. Хотите красок - идите куда-нибудь в другое место, в отгул. С этими мыслями, соответствующими такой личности, как Шиффер, "меланхолик" дошёл до лаборатории Восьмого.
-Кхм-кхм. Сзаеру... Я требовался? - прозвучал среди тишины ровный, спокойный голос.





ООС: Каким образом многоуважаемый Восьмой мог передать мне сообщение мысленно? Я не издеваюсь.. Видимо, я этого вправду не знаю, и хочу пополнить запас энциклопедических знаний.

_________________
пфф..
____
Traa~ash...
___
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 23:16 
Не в сети
суровый Гм-чег^^
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08, 21:20
Сообщения: 233
Откуда: Москва

В лабаротории было пусто...что было довольно странно и только остаток руки Malus лежал на столе, в окружении медицинских приборов и склянок, от этой руки судя по всему уже были взяты образцы ткани и Сзаэль видимо их тестировал........какими-то особыми тестами.....

-Я ни тот кого ты ожидал узреть? Я на руке.....поищи меня.....и найдешь я смогу тебе помочь.....

P.S. а кто сказал что с тобой общался Сзаэль ?)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Юкио 20-10, 10:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 23:30 
Не в сети
Первый участник, который поспорил с Гином
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:19
Сообщения: 51
Прошу извинить, но, однако, буду отсутствовать до воскресенья, а возможно, даже понедельника.

_________________
пфф..
____
Traa~ash...
___
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 22:58 
Не в сети
суровый Гм-чег^^
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08, 21:20
Сообщения: 233
Откуда: Москва
-Спасибо что подощёл.......ха, скажи кто тот придурок с которым ты встретился когда шёл сюда? Это конечно не важно мне просто любопытно - раздалось в голосе Ульикиоры, судя по слабым колебаниям реяцу голос шёл от маленькой черной точки находившейся на руке, при ближайшем рассмотрении это оказался какой-то очень маленький жучок, видимо паразит, его реяцу была крайне мала и судя по всему он умел её прятать, но что куда интереснее она не была похожа ни на одну реяцу, встречавшуюся Ульикиоре раньше.....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 23:19 
Не в сети
Первый участник, который поспорил с Гином
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:19
Сообщения: 51
На этой руке сидело какое-то нелепое создание, внешне напоминающее жука, но, несмотря на свой вид, излучало реяцу, отличавшееся от обычной и издавало некоторые звуки. Шиффер окинул "собеседника" оценивающим взглядом. На лице ничего не отразилось, но воздух заколебался от издаваемого гортанью Четвёртого звука:
-Ты неинтересен Айзену-саме. Ты даже мне не интересен .-после этой фразы Улькиорра начал разворачиваться, шаркая сандалями по шершавому полу, отдававшему сыростью и холодом. -Ничтожество.. чего ради я потратил время?..- промелькнула довольно резонная мысль в голове "меланхолика".

_________________
пфф..
____
Traa~ash...
___
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 17:18 
Не в сети
суровый Гм-чег^^
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08, 21:20
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Значит судишь обо мне по моему размеру и реяцу? Глупо.....я ведь хотел тебе что-нибудь рассказать про Инфернум, но вам это видимо не надо....Мералё-сама заря погиб здесь, эх одно утешает скоро прийдут ему подобные и на этот раз рыцарей не будет рядом чтобы помочь вам....., думаю всё это тебе ещё не интересно посему я пойду......

Мелкий жучок нарочито медленно начал ползти от руки монстра к концу стола.....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 18:39 
Не в сети
Первый участник, который поспорил с Гином
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:19
Сообщения: 51
Улькиорра шёл вдаль, его достаточно длинные полы хакаме развевались на сильном сквозняке, пронизавшем Лас Ночес всегда. Звук шагов гулко отражался от каменных сводов замка, превращаясь в звучное эхо. Под ногами крошились крошечные песчинки, успевшие уже открепиться от пола. Под сандалиями Шиффера они окончательно превращались в пыль и развеевались по обители, ведомые ветром. -мусор.. вечно мусор.. всегда мне попадается мусор..- предавался Четвёртый своим размышлениям. -если очень сильно захочет, отправится к тому же Сзаэлю. Его бредни - не ко мне-- думал Улькиорра, заворачивая за угол, тем самым скрываясь из зоны обозрения экс-собеседника. Вернее, мусора.

_________________
пфф..
____
Traa~ash...
___
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 19:12 
Не в сети
суровый Гм-чег^^
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08, 21:20
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Как только Ульикиора зашёл за угол, то что было ранее маленьким жучком, начало быстро расти, через пару минут в лаборатории стояла высокая фигура.
-Глупец, ты мог бы многое узнать, но ты назвал меня мусором, я не прощаю этого, хотя я собрал много информации так что Dominus-сама будет доволен.
От фигуры начала исходить огромная реяцу, тёмная давящая, по своему количеству не уступающая Ульикиоре и даже превосходящая её. Вытянув правую руку в направлении ушедшего Шифера, Malus лишь усмехнулся и с его пальцев сошла волна тёмного света, уничтожающая всё на своём пути, вскоре волна достигли и Ульикиоры, тот не успел ничего сделать и сильно раненный упал на пол.
Все в Лас Ночес почувствовали ешё раз возросшую реяцу, лаборатория была уничтожена и посреди неё в пространстве были открыты врата куда вошёл зачинщик всего этого.......

-Прощайте арранкары мы ещё увидимся с вами.....

Ульикиору и Сзаэля нашли под обломками еле живыми и отправили в лазарет.
Изображение

Проверка закончена.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 19:26 
Не в сети
Первый участник, который поспорил с Гином
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:19
Сообщения: 51
*спорит по поводу проверки с Юкио в ICQ*
Я ведь могу написать - "ощутив огромную реяцу, сдавливающую горло, и убившую бы простого шинигами на месте, Улькиорра быстро умчался, используя технику Арранкаров - Сонидо." - краткий вариант.)

_________________
пфф..
____
Traa~ash...
___
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 19:32 
Не в сети
суровый Гм-чег^^
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08, 21:20
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Ты начинаешь в лазарете и точка. Дай чуток потираню как ГМ)

а насчёт того что ты написал....

всё произошло слишком быстро, Улька не успел бы....

Так всё более тут не флудим и ждём Гина.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 11:24 
Не в сети
Обижен на всех и жутко лисоморд.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 14:28
Сообщения: 298
Юкио
И тут Остапа понесло, ага?))))
Фантазия нашего Гм-а , Улкиорра, не знает пределов, для Гм-а такое качество хорошо. Насчет скорости развития действий, существо придуманное Юки, ему же и принадлежит и о силе его знает только он. Но впредь прописывай её хотя бы в теме сюжет. Конечно Улки мог сбежать, эспадовец как никак, но тогда бы проверка затянулась а ты нужен.
Вердикт:
Со знанием роли согласен
С постами их красотой и проч согласен
с Длиной постов согласен

Поэтому ты принят окончательно, пиши там, куда тебя направил Юки- в лазарет. и Вандервайс тебя там ждет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB