晩節 - по ту сторону небес

ролевая Bleach
Текущее время: 20-04, 18:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19-10, 20:05 
Не в сети
Обижен на всех и жутко лисоморд.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 14:28
Сообщения: 298
Правила просты: я начинаю- вы продолжаете. Цель проверки см в правилах.

Пишем быстро, качественно, проверяем в ворде, не люблю маленькие и скучные посты. Пример оформления- мой пост. Чем красивее и качественнее отиграете- тем меньше времени займет проверка.







Урахара был обеспокоен происходящим в городе. Неизвестное реацу, странные создания, непохожие ни на пустых, ни на каких либо других "творений" Айзена появлялись в Каракуре всё чаще и чаще. Силы их были невероятно велики а происхождение-абсолютно непонятным. Кисуке направился к выходу из магазина, постукивая по полу своей тростью, улыбаясь и блестя синими глазами из-под тени своей шляпы. Вдруг по всему телу бывшего шинигами пробежала мелкая дрожь. Такая бывает когда вспоминаешь что-то неприятное или странное, но важное, это захватывает дух. Урахара явственно почувствовал духовную силу, до боли знакомую, но слегка позабытую, которую хозяин магазинчика уже не надеялся когда-либо почувствовать.
Ичимару...Гин?
Неторопливо Кисуке направился в сторону, откуда исходило реацу. На улице оно стало сильнее, теперь сомнений в его хозяине уже не было. Тут тонкие белые пальцы взялись за полу шляпы, резким движением сняв её, очертив ей круг и приложив к груди, затем тело Урахары слегка приклонилось и насмешливый и тихий голос произнес.
-Приветствую тебя, Лисомордый...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 16:13 
Не в сети
hatman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 00:14
Сообщения: 25
Урахара был заинтригован, что случалось не часто. Те странные реацу, появление Ичимару у магазинчика. Совпадение? Нет. Кискэ не верил в совпадения и в судьбу.
Вернув шляпу на её законное место, Урахара выпрямился и оглядел гостя.
- Чем обязан? Купить чего желаешь? Или поведать чего хочешь? А может, просто соскучился? - Серьезный, пускай и с насмешливыми искорками, взор Урахары скользнул по Ичимару.
"Что он тут забыл... Интересно, очень интересно»
Кискэ понимал, что без язвительных насмешек Гина не обойдётся, но оно того стоило, особенно если есть хоть малейший шанс что-либо узнать о происходящем в городе. Хоть Урахара был и не из тех, кто довольствовался малым, сейчас особого выбора не было.

_________________
"iHat"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 11:05 
Не в сети
Обижен на всех и жутко лисоморд.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 14:28
Сообщения: 298
Урахара проверку мы конечно закончим, но я уже разрешаю тебе писать в ролевой, ибо ты там нужен. Но я наблюдаю за тобой)))


- О, дорогой мой Урахара, я несомненно соскучился- не виделись мы уже так давно.
Ичимачу в тот момент сидел на фонаре, но как только Кисуке задал вопрос, Гин сделал свистящее шунпо и приземлился аккурат напротив Урахары. Улыбка не сходила с лица предателя. Он сделал шаг и подошел к Кисуке почти вплотную.
- Как же ты изменился... Где твоя былая мощь и сила?
Палец Гина прикоснулся к поле полосатой шляпы с внутренней стороны и чуть приподнял её.
- Одет ты конечно не соответственно статусу, хех, во что делает Мир Живых с такими прекрасными Шинигами.
Гин обошел Урахару, зашел ему за спину и начал говорить, ходя вокруг него, будто лис, вокруг уже загнанного и уставшего кролика.
- Хотя мы похожи. Общество душ изгнало и тебя и меня, мы лучше них и, несмотря, на твой "сдутый" вид я знаю, что в тебе еще велика сила. А сейчас...Какие-то странные чудища появляются у нас в Хуэко, и я уверен на сто процентов, что и у вас. Так как насчет того, чтобы присоединиться к нам. Ты невероятно умен и силен, мы будет друг другу безусловно полезны.
Пальцы Гина поглаживали рукоятку его Зампакто.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 21:49 
Не в сети
hatman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 00:14
Сообщения: 25
Отвращение, которое незамедлительно возникло в присутсвии Гина, Урахара скрыл под шутливой улыбкой. Он неуклюже отшатнулся назад и чуть было не споткнулся, хотя это было лишь для того, что бы увеличит расстояние.
- Ичимару, я бы напомнил, что меня изгнали за чрезмерные амбиции, а вот ты убежал. - Кискэ поднял указательный палец вперёд и говорил очень серьёзно. - Но не в этом дело. - Две голубые искры сверкнули в тени под полем шляпы. - Я буду только за, если в этой ситуации мы все поможем друг другу, но я останусь один. На мне тут целый магазин, а ты просто даже не представляешь как сложно его содержать.

_________________
"iHat"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 19:39 
Не в сети
Обижен на всех и жутко лисоморд.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 14:28
Сообщения: 298
- Прекрасно представляю, Урахара...Я вижу ты не рад меня видеть, это обидно конечно, но я думаю, что иного выхода не могло быть.
Гин продолжил ходить вокруг Урахары, стремясь как-нибудь ввести его в заблуждение, вывести его из равновесия.
- Так вот значит как...Твой магазин очень важен для тебя, наверное там много всего интересного, но знаешь что.
Гин остановился.
-Либо ты с нами, либо против нас, лишние нам не нужны, а тем более те, кто не хочет присоединиться к нам...
Лезвие Шинсо сверкнуло в воздухе , сделало свистящий круг и тут же кончик его замер напротив лица Кисуке.
- Моё имя ты знаешь. Запомни его надолго. Ичимару Гин. ...... Убей его, Шинсо...
Лезвие дернулось вперед...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 11:35 
Не в сети
hatman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 00:14
Сообщения: 25
Урахара сделал мостик назад, вставая на одну руку и подбивая ногой лезвие Шинсо наверх. Второй рукой, в которой была трость он сделал короткий удар Гину в коленную чашечку.
Урахара решил не предпренимать крайних мер, но просебя он отметил, что Ичимару порядком обнаглел и понабрался недюжей самоуверенности, коль ему хватило смелости напасть на Урахару прямо рядом с его магазином...

_________________
"iHat"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 14:13 
Не в сети
Обижен на всех и жутко лисоморд.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 14:28
Сообщения: 298
Ладно. В принципе я не против, но
1) Длина постов. Бери пример с Вандервайса. Герой, который не умеет говорить пишет такие шикарные большие посты. А ты чем хуже?
2) Больше стеба, всё таки ты- Урахара.
3) И, наконец больше смелости. Кисуке очень силен, поэтому он, я думаю, сразу бы легко победил Гина. Одним большим постом. (ну если бы Гина конечно не я играл) :twisted:

Вы приняты.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB